Оренбургское УФАС России - в числе традиционных участников Бизнес-форума «Город – бизнесу, бизнес – городу»

Руководитель Оренбургского УФАС России Владимир Окшин и специалисты отдела антимонопольного и рекламного контроля, общественных связей Управления приняли участие в работе XII городского Бизнес-форума предпринимателей «Город – бизнесу, бизнес – городу».

Организаторами ежегодного мероприятия выступили администрация г.  Оренбурга и «Союз ТПП Оренбургской области».  Форум собрал большое количество участников: представителей финансово-кредитных организаций, крупнейших предприятий и организаций города и области.

После торжественной церемонии открытия форума состоялся официальный обход выставки, в ходе которой Владимир Окшин пообщался с представителями органов власти, бизнес-сообщества, общественности. Также руководитель антимонопольного органа принял участие в ежегодной встрече власти и бизнеса.

Традиционной в рамках Бизнес-форума стала и «улица бесплатных консультаций», в рамках которой специалисты различных государственных структур, в том числе Оренбургского УФАС России, отвечали на вопросы представителей коммерческих структур и простых горожан. К специалистам антимонопольного органа в этот день обратились более десятка оренбуржцев с вопросами, касающимися законодательства о рекламе и контрактной системе, сферы контроля за действиями органов власти. Большинство обратившихся получили разъяснение на месте, некоторые были записаны на личный прием к специалистам Управления.