«Точка роста» для студентов и магистрантов

Уже не первый год ФАС России проводит конкурс для студентов и магистрантов всех вузов страны. Участниками могут стать студенты учреждений среднего и высшего профессионального образования и магистранты в возрасте от 17 до 23 лет. Конкурсанту необходимо написать эссе на одну из предложенных тем.

Приятно отметить, что с каждым годом растет число студентов Оренбуржья, ставших победителями и призерами конкурса. По итогам 2018 года сразу пять студентов получили свою награду – диплом ФАС России и памятные призы:

Плотников Александр – II место в номинации: экономика шеринга – особый вид конкуренции или подрыв конкурентных основ рынка

Кочкина Ксения - II место в номинации: официальный сайт ФАС России как канал адвокатирования конкуренции

Белова Ксения – II место в номинации: оценка рекламы на предмет этичности в разных районах России

Маслова Анна -  III место в номинации: официальный сайт ФАС России как канал адвокатирования конкуренции

Усманов Максим - III место в номинации: особенности конкуренции на электронных платформах.

Оренбургское УФАС России поздравляет призеров конкурса и благодарит за активную гражданскую позицию и проявленный интерес к вопросам конкурентного права и понимания необходимости защиты конкурентной среды.

Напоминаем, что прием конкурсных работ продолжается и продлится до 1 апреля 2019 года включительно. Оренбургские студенты, ставшие победителями конкурса, будут зачислены в кадровый резерв Оренбургского УФАС России.

Приглашаем студентов и магистрантов поразмышлять о судьбе страны и ее экономики, основах законодательства и его применения в целях защиты и развития конкуренции, приняв участие в конкурсе.

Более подробная информация представлена на сайте http://tochkarosta.fas.gov.ru/