Анонс: пресс-подход с участием зам.руководителя ФАС России

В четверг, 23 мая в 10:45 состоится пресс-подход с участием заместителя руководителя Федеральной антимонопольной службы Пузыревского С.А. и руководителя Оренбургского УФАС России Окшина В.В.

Участники расскажут о возможности и необходимости развития конкуренции при реализации национальных проектов, задачи которых в целом перекликаются с задачами по развитию конкуренции - это повышение качества жизни граждан и развитие экономики. В настоящее время в стране реализуется 12 нацпроектов, общая сумма бюджета - 25,7 трлн рублей.

В 11:00 начнется Всероссийская научно-практическая конференция «Национальные проекты и конкуренция: цели и приоритеты». Точкой зрения на вопросы развития конкуренции при реализации национальных проектов поделятся: заместитель руководителя ФАС России, представители Министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области, научного и бизнес-сообщества.

 

Место проведения мероприятия: г.Оренбург, пер. Свободина, 4, 2 этаж, конференц-зал Союза «ТПП Оренбургской области».

 

Обязательна аккредитация СМИ! До 11.00 22.05.2019 по адресу электронной почты: pressto56@fas.gov.ru, либо по телефону: 8(3532)78-66-26. Контактное лицо: Морозова Ольга Васильевна.