Внимание: объявлен конкурс по формированию кадрового резерва Оренбургского УФАС России!

Сообщаем, что в Оренбургском УФАС России проходит конкурс по формированию кадрового резерва. Кандидаты могут подать документы до 30 июня включительно.

 

Напоминаем, что конкурс состоит из нескольких этапов.

Первый - прием документов* от кандидатов. Пакет документов можно подать несколькими способами: принести лично в Управление, отправить Почтой России или передать в электронном виде через ЕИС УКС.

После проверки документов на соответствие предъявляемым требованиям, проходит второй этап, который предполагает прохождение конкурсантами профильного тестирования, включающего в себя ряд вопросов на знание законодательства Российской Федерации о государственной гражданской службе и противодействии коррупции, Конституции РФ, русского языка.

В завершение, каждый кандидат получает возможность пройти персональное собеседование, то есть рассказать членам Комиссии о своих профессиональных навыках, личных качествах, а также сделать акцент на своих преимуществах для потенциального работодателя.

Обращаем внимание, что в кадровый резерв включаются конкурсанты, успешно прошедшие все этапы. Результаты конкурса размещаются на официальном сайте Управления в разделе «Госслужба» - «Кадровый резерв» и в ЕИС УКС.

 

* С перечнем документов и требованиями к кандидатам можно ознакомиться по ссылке