Медалью ФАС России «За защиту конкуренции» награжден президент Союза «ТПП Оренбургской области» О.Н. Авдеев

Гостем публичного обсуждения правоприменительной практики Оренбургского УФАС России в сфере законодательства о закупках, прошедшего сегодня в формате прямого эфира, стал президент Союза «Торгово-промышленная палата Оренбургской области» Олег Николаевич Авдеев.

По поручению руководителя ФАС России Игоря Артемьева руководитель Управления Владимир Окшин вручил Олегу Николаевичу медаль «За защиту конкуренции», выразив при этом благодарность за вклад в обеспечение свободы конкуренции и эффективной защиты предпринимательства.

Отметим, что Олег Николаевич как представитель сообщества предпринимателей регулярно принимает участие в публичных обсуждениях и иных мероприятиях Оренбургского УФАС России, выступая с докладами на темы, связанные с развитием конкуренции и торговли в регионе, а также активно участвует в дискуссиях по данным вопросам. Помимо этого, с 2019 года он является Председателем Общественного совета при Оренбургском УФАС России.

Президент союза «Торгово-промышленная палата Оренбургской области» в ответном слове поблагодарил Владимира Васильевича за врученную награду, выразив надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество во благо развития честной и здоровой конкуренции в Оренбургской области.