Сотрудникам управления вручены ведомственные награды ФАС России

Аппаратное совещание коллектива Оренбургского УФАС России сегодня прошло в торжественной обстановке – по поручению руководителя ФАС России Максима Шаскольского состоялось награждение сотрудников управления ведомственными наградами ФАС России за заслуги в обеспечении свободы конкуренции и эффективной защиты предпринимательства.

Началась церемония с вручения медали ФАС России «За отличие в службе» III степени, которой была отмечена помощник руководителя Оренбургского УФАС России Светлана Касатикова.

 

«Мы много лет работаем со Светланой Станиславовной рука об руку, сомневаться в ее профессионализме не приходится. За годы совместной трудовой деятельности она зарекомендовала себя не только как ответственный и трудолюбивый сотрудник, но и как сердечный, душевный человек, готовый всегда прийти на помощь коллегам», - отметил руководитель управления Владимир Окшин.

 

Почетными грамотами ФАС России были удостоены главный специалист-эксперт Анастасия Гисс, главный специалист-эксперт Екатерина Четверикова и ведущий специалист-эксперт Ольга Долматова.

Благодарности руководителя ФАС России получили начальник отдела контроля закупок Надежда Решетова, начальник отдела контроля финансовых рынков, информации и анализа Виктория Панькова, главный специалист-эксперт Дмитрий Ермолаев, ведущий специалист-эксперт Данияр Дусаев и специалист-эксперт Сергей Сафронов.  

Помимо этого, главному специалисту-эксперту Оксане Чеглаковой, ведущему специалисту-эксперту Ольге Бирюковой, а также специалистам-экспертам Анне Щур, Дарье Талаловой, Ренате Абдуллиной и Юлии Сухачевой были вручены Благодарственные письма. 

Владимир Васильевич отметил, что любая награда – это всегда результат качественной работы, а количество ведомственных наград в целом по управлению – это итог слаженной совместной работы всего коллектива, которая обеспечила Оренбургскому УФАС России место в ТОП-10 рейтинга территориальных органов Федеральной антимонопольной службы по результатам работы в 2020 году.

 

«Спасибо, коллеги, за ваш ежедневный труд и за стремление к результативной работе! Дальнейших вам успехов и достижений на выбранном поприще!», - резюмировал руководитель управления.