Детали дня: Оренбургское УФАС России отмечает 30-летие

Праздничный рабочий день коллектива Оренбургского УФАС России начался с аппаратного совещания, приуроченного к дню рождения управления, которое из-за ограничительных мер в связи с пандемией прошло в смешанном формате: часть сотрудников присутствовала очно, а часть – удаленно.

Открывая мероприятие, руководитель Владимир Окшин кратко напомнил об истории создания управления, об основных достижениях за прошедшие 30 лет и поздравил коллектив с этой солидной и красивой датой: «Спасибо, коллеги, за ваш ежедневный труд и за стремление к результативной работе! Дальнейших вам успехов и достижений на выбранном поприще!» - обратился к коллективу Владимир Васильевич.

К словам поздравления присоединились заместители руководителя управления Людмила Полубоярова и Игорь Быховец.

Продолжилась встреча с вручения по поручению руководителя Федеральной антимонопольной службы Максима Шаскольского медали ФАС России «За отличие в службе» II степени заместителю руководителя Оренбургского УФАС России Людмиле Полубояровой.

Этой наградой отмечена многолетняя добросовестная служба Людмилы Юрьевны во благо обеспечения свободы конкуренции и эффективной защиты предпринимательства.

За 20 лет своего трудового стажа, пройдя путь от специалиста до заместителя руководителя, Людмила Юрьевна проявила себя как грамотный и ответственный специалист и талантливый руководитель, в связи с чем пользуется заслуженным уважением коллектива.

Продолжилось мероприятие просмотром фильма, созданного сотрудниками управления специально к празднованию 30-летия. В нем отобразились ключевые моменты формирования управления, памятные исторические моменты. Особое внимание в фильме уделено сотрудникам – «первопроходцам», стоявшим у истоков создания Оренбургского УФАС России.

По случаю сегодняшнего праздника всем действующим сотрудникам, а также ветеранам управления были вручены памятные брендированные подарки, в том числе – буклет с краткой информацией об истории и деятельности Оренбургского УФАС России, изданный специально к юбилейной дате.

В лифтах многоквартирных домов и на улицах нашего города размещена символичная социальная реклама.

На канале «Россия-1» сегодня вышел юбилейный выпуск передачи «Вести. Антимонопольная служба» с участием руководителя управления Владимира Окшина, а на канале «ОРТ» ожидается выход интервью Владимира Васильевича, также приуроченного к памятной дате.