Руководитель управления приняла участие в отчётно-выборочной конференции Союза «ТПП Оренбургской области»

23 марта состоялась отчётно-выборочная конференция Союза «Торгово-промышленная палата Оренбургской области». ТПП Оренбургской области объединяет более 530 организаций и предпринимателей, также, как и антимонопольная служба работает на благо бизнес-сообщества. На мероприятии собрались руководители организаций и предприниматели, а также руководители органов власти и депутаты Законодательного Собрания.

В ходе конференции представлен отчет Совета и Ревизионной комиссии Союза «ТПП Оренбургской области» за период 2019-2022 годы, а также утверждена Программа деятельности на 2023-2027 годы. Кроме того, состоялись выборы единоличного исполнительного органа – Президента Палаты. Открытым голосованием на следующий пятилетний срок делегаты единогласно выбрали Авдеева Олега Николаевича. Далее конференция избрала состав Совета Палаты в количестве 27 человек, и ревизионную комиссию.

Руководитель управления Полубоярова Людмила Юрьевна выступила перед участниками, рассказав о важности взаимодействия антимонопольной службы и Союза. и о мерах направленных на снижение административных барьеров для бизнеса.

«Управление готово к совместной работе с ТПП Оренбургской области в части построения открытого диалога с предпринимательским сообществом для решения важных вопросов поддержки бизнеса», - подчеркнула Людмила Юрьевна.

Оренбургское УФАС России поздравляет Авдеева Олега Николаевича с назначением на пост президента Союза «ТПП Оренбургской области». Желает дальнейшей продуктивной и успешной работы на благо предпринимательства!