Анонс: Оренбургское УФАС России проведет публичное обсуждение правоприменительной практики по итогам работы в 2022 году

Управление Федеральной антимонопольной службы по Оренбургской области 20 апреля 2023 года в 11:00 проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики по результатам 2022 года.

 

Мероприятие пройдет на площадке Союза «Торгово-промышленная палата Оренбургской области», также будет возможность подключения к видеотрансляции. Активная ссылка на трансляцию будет доступна на сайте управления www.orenburg.fas.gov.ru в разделе «Новости», а также на странице «Вконтакте» (https://vk.com/orenburgfasgov).

 

Модератором выступит руководитель Оренбургского УФАС России Людмила Юрьевна Полубоярова.

 

Ключевые темы публичного обсуждения – результаты правоприменительной практики Оренбургского УФАС России по итогам 2022 года в сферах антимонопольного и рекламного законодательства, законодательства о закупках в рамках 44-ФЗ и 223-ФЗ.

 

Во время прямой трансляции можно оставлять вопросы спикерам согласно указанной теме обсуждения в разделе «Комментарии». Также вопросы можно направить заранее на e-mail: to56@fas.gov.ru. Ответы на вопросы, которые не были озвучены в рамках прямой трансляции ввиду ограничения по времени, будут опубликованы на сайте Управления.  

 

Телефон для справок: (3532) 78-66-26 (пресс-секретарь – Мальцева Дарья Денисовна).