30.05.2011 года в соответствии с приказом ФАС России назначен на должность Заместителя руководителя - начальника отдела антимонопольного и рекламного контроля, общественных связей Оренбургского УФАС России Шлычков Александр Александрович.

 

27.05.2011 года в Оренбургском УФАС России прошли проводы на государственную пенсию Абаносимовой Веры Алексеевны, с 2007 года  состоявшей на должности Заместителя руководителя – начальника отдела антимонопольного и рекламного контроля, общественных связей Оренбургского УФАС России.
       Вместе с тем сотрудникам Оренбургского УФАС России был официально представлен новый, вступивший в должность с 30.05.2011 года Заместитель руководителя – начальник отдела антимонопольного и рекламного контроля, общественных связей Оренбургского УФАС России - Шлычков Александр Александрович 20.02.1982 года рождения,образование: высшее. В 2004 году окончил Оренбургский государственный университет, юридический факультет, квалификация: юрист по специальности юриспруденция. В 2005 году – Оренбургский государственный университет, экономический факультет, квалификация: экономист – менеджер, по специальности экономика и управление на предприятии.
В марте 2010 года прошел обучение в ФГОУ ВПО «Уральская академия государственной службы» по установленной законодательством программе «Управление государственными (муниципальными) закупками».
В ноябре 2010 года - академия народного хозяйства при Президенте РФ (г.Москва). II Всероссийская конференция «Реформа госзаказа: Электронные аукционы».
Общий трудовой стаж составляет 10 лет 4 месяца, стаж государственной службы составляет 1 год 8 месяцев.
         По итогам проведенного мероприятия сотрудники Оренбургского УФАС России обменялись теплыми словами в адрес Абаносимовой Веры Алексеевны за проработанные вместе года, а так же поздравили со вступлением в новую должность Шлычкова Александра Александровича.