Новый год пришел в Оренбургское УФАС России!

Сфера деятельности: Контроль органов власти

   И вот опять запах елки, мандаринов, подарки, улыбки и ощущение того, что настало время какого-то общего дня рождения. Немного суматохи, совместных усилий по организации праздника – и вот он – долгожданный Новый год!

   Коллектив Оренбургского УФАС России в этот раз встретил праздник в ресторане «СССР». Вечеринка была стилизована под 70-е годы 20-го века. Кто-то вспомнил свое детство, кто-то – юность, очевидно одно: из нас не было ни одного человека, кто бы остался равнодушным к тематике нашего любимого празднества!

   Владимир Окшин, наш руководитель, первым взял слово за праздничным столом: были кратко подведены итоги уходящего года, отмечены вопросы, которым необходимо более пристальное внимание в году предстоящем, и, конечно, по традиции прозвучали напутственные добрые слова.  Танцы, смех, розыгрыши, а в иные моменты и острые дебаты – все было на нашем новогоднем празднике, который, как и прежде, еще больше сплотил наш дружный коллектив и давно стал доброй традицией! Что и говорить, не обошлось и без нашего, можно сказать, профессионального тоста: «За любовь, за дружбу, за антимонопольную службу…».

   С этим замечательным и светлым праздником, дорогие друзья и коллеги, коллектив Оренбургского УФАС России от всей души поздравляет и всех вас!