О нашем юбилее начинают говорить СМИ!

   Вчера Владимир Окшин дал интервью корреспонденту газеты «Оренбургская неделя». Интервью было приурочено, прежде всего, к нашему 20-тилетнему юбилею.

   Владимир Окшин поговорил с корреспондентом газеты о том, как образовалась и развивалась наша служба, какие задачи и проблемы сейчас стоят перед нами и, конечно же, были вопросы о том, какими достижениями и успехами наше управление может поделиться за прошедший год.

   Подвести интервью к логическому завершению корреспондент Инна Игнаткова решила следующим вопросом: «Владимир Васильевич, вы уже много лет отдали служению антимонопольной службе, скажите, чем вы гордитесь сегодня?»

   В. Окшин: «Вы знаете, этот вопрос и вопрос о том, почему в нашем управлении практически отсутствует текучесть кадров, мне задали однажды на Коллегии ФАС России. На что я ответил, что, прежде всего, интересно работать. А во-вторых, - атмосфера, которая царит у нас в управлении. Никто не хочет от нас уходить! Люди, работающие у нас уже сплотились в дружный коллектив и совместно выполняют свою работу, наставляя и направляя друг друга в нужном направлении – и это, заметьте, очень важно сегодня! Наши сотрудники давно стоят на страже антимонопольного законодательства и «болеют» одной общей идеей. К тому же, мы успешно выполняем демографическую программу президента))!  Только в 2010 году в декрет у нас ушли 8 сотрудников! Примечательно то, что вследствие этого наши сотрудницы подарили городу не 8, а сразу 9 малышей»!

 

Пресс-служба Оренбургского УФАС России.