Руководитель Оренбургского УФАС России Владимир Окшин получил благодарственное письмо от общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»

Как говорилось нами ранее, 26 июня Владимир Окшин посетил бизнес-форум «Европа-Азия. Сотрудничество без границ. Приграничное сотрудничество в едином таможенном и экономическом пространстве» в г. Актобе Республики Казахстан. Организаторами данного мероприятия выступили Правительство Оренбургской области, Акимат Актюбинской области, Оренбургское РО ОПОРА РОССИИ и Союз «АТАМЕКЕН».

Владимир Окшин был приглашен на форум общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «Опора России» и командирован в г. Актобе Приказом Руководителя ФАС России. Это стало необходимым, так как в рамках форума организаторам хотелось донести до предпринимателей и России и Казахстана, какие требования предъявляют к ним сегодня нормы антимонопольного законодательства и законодательства о размещении заказов.

По итогам проведения мероприятия Владимир Окшин получил от «Опоры России» памятное благодарственное письмо, в котором Председатель ОРО «Опора России» Коршунов В.А. выразил искреннюю благодарность за участие и содействие в проведении Международного бизнес-форума. Так же Коршуновым В.А. был отмечен профессионализм руководителя Оренбургского УФАС России в освещении вопроса: «Создание условий участия предпринимателей России в государственных заказах Казахстана и предпринимателей Казахстана в государственных заказах России».

«Конечно, приятно получать такие благодарственные письма!» - отметил Владимир Окшин – «Но еще более приятно осознавать, какой «полезный» вклад мы (и не только мы) вносим, освещая насущные проблемы применения антимонопольного законодательства и законодательства в сфере размещения заказов. Ведь только в рамках таких мероприятий участники в ходе «живой» беседы могут обсудить все наболевшие вопросы, а так же подумать о путях их решения…»