Награда нашла своих героев!!!

 

      Особенно запомнилась и выделилась благодарность от Правительства РФ, подписанная Председателем Правительства РФ Д. Медведевым, объявленная нашему  руководителю Окшину В.В.   «за большой личный вклад в проведение государственной политики в области развития конкуренции, предупреждения, ограничения, пресечения монополистической деятельности и добросовестной труд».

      Владимир Окшин в свою очередь отметил тот факт,  что указанная награда объявлена Правительством РФ всему коллективу,  так как каждый сотрудник внес свой вклад,  частицу себя,  своего энтузиазма,  новизны, вложил  серьезные старания для того что бы сегодня мы все вместе радовались и гордились своими заслугами. Он поблагодарил каждого сотрудника за работу, сказав о том,  что труд  никогда не остается не замеченным и всегда оценивается по достоинству.

    Такие слова воодушевили каждого на покорение новых рабочих вершин в сфере развития конкуренции, предупреждения, ограничения, пресечения монополистической деятельности.

     Так же Владимир Окшин награжден Почетной грамотой ФАС РФ «за большой личный вклад по важным прецедентным делам территориальных органов  Оренбургского УФАС России».

   Была объявлена благодарность заместителю руководителя управления – начальнику отдела антимонопольного и рекламного, контроля, общественных связей Оренбургского УФАС России – Шлычкову А.А. «за большой личный вклад в проведении государственной политики в области развития конкуренции, предупреждения, ограничения и пресечения монополистической деятельности и добросовестный труд».

    Начальника отдела контроля финансовых рынков, информации и анализа Оренбургского УФАС России – Аристархову Т.Н. наградили Почетной грамотой ФАС РФ «за большой личный вклад по важным прецедентным делам территориальных органов  Оренбургского УФАС России»

    Начальники отделов за  полученные  награды поблагодарили сотрудников своих отделов,  за добросовестно выполняемый труд на каждом участке работы,  т.к только общими силами можно получить достойную оценку труда.