В борьбе за эффективную социальную рекламу!

 

Ведущий специалист-эксперт отдела антимонопольного и рекламного контроля, общественных связей Оренбургского УФАС России Оксана Рылова приняла участие в совещании, посвященном обсуждению вопросов размещения социальной рекламы.

Организатором совещания выступил Аппарат администрации города Оренбурга. Присутствовали заместитель главы администрации – руководитель Аппарата администрации города Оренбурга Калмыков С.Г., начальник Управления по наружной рекламе ДГ и ЗО администрации г. Оренбурга Крухмалев М.А., декан факультета психологии, кандидат психологических наук, доцент кафедры возрастной и педагогической психологии Николаева Н.А., дизайнер администрации города и др.

На совещании особенное внимание было уделено вопросам выработки общей политики по созданию и размещению на улицах города социальной рекламы по различным направлениям жизнедеятельности общества. Присутствующие высказывались в отношении того, что социальная реклама должна быть направлена главным образом на воспитание культурных и моральных ценностей среди граждан, особенно среди молодого поколения.

Оксана Рылова выступила с докладом на тему: «Применение норм нравственности и морали в социальной рекламе, запрет непристойных