Оренбургское УФАС вынесло ОПРЕДЕЛЕНИЕ о назначении к рассмотрению дела № 06-07-28/2013

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

     Председатель Комиссии Управления Федеральной антимонопольной службы по Оренбургской области по рассмотрению дела о нарушении антимонопольного законодательства  № 06-07-28/2013 на основании Приказа Управления Федеральной антимонопольной службы по Оренбургской области №156 от  «27» июня 2013г. о возбуждении дела и создании комиссии по рассмотрению дела о нарушении антимонопольного законодательства по признакам нарушения администрацией м/о Оренбургский район Оренбургской области конкурсной комиссией конкурсную комиссию по проведению торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территорию м/о Оренбургский район ч. 1 ст.15, ст. 17 Федерального закона от 26.07.2006г.  №135-ФЗ «О защите конкуренции» при организации  и проведении открытого конкурса на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории муниципального образования Оренбургский район, выразившиеся в совершении действий, могут привести к недопущению, ограничению или устранению конкуренции, руководствуясь ч. 6 ст.44 Федерального закона № 135-ФЗ от 26.07.2006г. «О защите конкуренции»,

 

ОПРЕДЕЛИЛ:

 

1. Назначить дело № 06-07-28/2013 к рассмотрению на «05» августа 2013г. на 10ч. 00 мин. по адресу: г. Оренбург, ул. 9 Января, 64, ком. 915. Регистрация лиц, участвующих в деле, осуществляется за 15 минут до начала рассмотрения дела.

2. Привлечь к участию в рассмотрении дела в качестве ответчика – администрацию м/о Оренбургский район Оренбургской области, конкурсную комиссию по проведению торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территорию м/о Оренбургский район.

3. Администрации м/о Оренбургский район Оренбургской области, конкурсной комиссии по проведению торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территорию м/о Оренбургский район представить в срок до «26»  июля 2013г. следующие документы:

- письменное мотивированное объяснение по существу дела,

- копию конкурсной документации (со всеми изменениями и дополнениями);

- копии всех заявок на участие в конкурсе;

- копии протоколов, составленных при проведении конкурса;

- копии сводных ведомостей оценок предложений участников конкурса по всем лотам;

- копии договоров, заключенных по результатам конкурса;

- иные документы, составленные при организации и проведении конкурса;

- иные документы, имеющие значение для принятия решения по существу рассматриваемого дела.

4.  Заявителям: ООО «Стратор», ООО  «РА» Импульс», ООО  «Аврора Авто», ООО  «Мега Формат», ООО  «ОРЕНЗНАКЪ» представить в срок до «26» июля 2013г. следующие документы:

- копию Устава;

- копию свидетельства о государственной регистрации в качестве юридического лица;

- копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;

- копии заявок (при наличии);

- копии иных документы, имеющие значение для принятия решения по существу рассматриваемого дела.

5. Заявителям: ИП Арсеньеву А.И., ИП Комаровой С.Е. ИП Казирид Э.Н., ИП Степанову П.Б. представить в срок до «26» июля 2013г. следующие документы:

- копию свидетельства о государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя;

- копии заявок (при наличии);

- копии иных документы, имеющие значение для принятия решения по существу рассматриваемого дела.

6. Явка представителей сторон по делу (с надлежащей доверенностью на участие в рассмотрении дела) обязательна.

 

 

Председатель Комиссии                                                                                         <...>