22 сентября в 11:00 Оренбургское УФАС России проведет публичное обсуждение правоприменительной практики в сфере законодательства о закупках

Обращаем внимание, что мероприятие пройдет в формате online-трансляции (на официальном сайте Оренбургского УФАС России https://orenburg.fas.gov.ru/ и на страницах Управления в Facebook и Youtube).

Модератором выступит руководитель Оренбургского УФАС России Владимир Васильевич Окшин.

В ходе публичного обсуждения докладчики расскажут о наиболее частых нарушениях Закона о контрактной системе №44-ФЗ и Закона о закупках №223-ФЗ со стороны заказчиков. Спикеры сообщат не только о выявляемых нарушениях, но и дадут рекомендации, как их предотвратить, поделятся правоприменительной практикой, напомнят об ответственности за нарушение законодательства о закупках.

В числе спикеров, помимо сотрудников Управления, ожидаются представители министерства экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской области, УФК по Оренбургской области, комитета внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области, ГКУ Оренбургской области «Центр организации закупок», Счетной палаты Оренбургской области, органов Прокуратуры.

Также в ходе мероприятия будут даны ответы на заранее поступившие вопросы, которые Вы можете задать по e-mail: to56@fas.gov.ru до начала трансляции.

Телефон для справок: (3532) 78-66-26 (пресс-секретарь – Щур Анна Владимировна).