Без пяти минут контрактные управляющие

Сегодня на базе Оренбургского УФАС России магистранты базовой кафедры антимонопольного регулирования и организации закупок Оренбургского государственного университета защищали свои выпускные квалификационные работы.

Студенты представили результаты исследований на разнообразные темы, касающиеся совершенствования информационного обеспечения управления контрактной системой, совершенствования механизма антимонопольного регулирования на рынке электроэнергетики, совершенствования управления дорожным хозяйством региона на основе реализации контрактной системы, а также повышения эффективности реализации государственного кадровой политики в контрактной системе.

Работы оценивали заместитель министра экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области, директор Института менеджмента ОГУ, представители Оренбургского УФАС России.

Члены аттестационной комиссии отметили высокую практическую значимость дипломных работ и порекомендовали публиковать монографии, научные статьи для дальнейшего использования результатов научного труда магистров, что поможет не только отразить разработки, но и внести свой вклад в развитие соответствующей отрасли.

Также пожелали дальнейших успехов и призвали не останавливаться на достигнутом, и далее повышать свою квалификацию и развивать профессионализм, чтобы в совокупности с имеющимися знаниями усилить собственные конкурентные преимущества.

В свою очередь, магистранты обратились со словами благодарности к сотрудникам кафедры и членам комиссии.

Совсем скоро ребята получат долгожданные, заслуженные дипломы контрактного управляющего. Это первый выпуск, который осуществляет базовая кафедра антимонопольного регулирования и организации закупок.