Пока мы помним, мы живем!

В преддверии одного из главных праздников – Дня Победы, сотрудники Оренбургского УФАС России вместе с детьми собрались в мемориально-выставочном комплексе «Салют, Победа!», чтобы почтить память участников войны и тружеников тыла, отдавших все силы для Победы.

Обращаясь к молодому поколению и их родителям, руководитель управления Владимир Окшин отметил, что «подвиги ветеранов должны навсегда оставаться в истории, в летописях, в памяти нынешних потомков, в сердцах миллионов спасенных жизней. Наш долг – помнить об этом, бережно хранить каждую крупицу правды о войне, проявлять неустанную заботу о ветеранах и свято чтить память погибших. Благодаря их мужеству и отваге мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей, строить планы на будущее и спокойно думать о завтрашнем дне».

Участники мероприятия возложили красные гвоздики к Вечному огню. Завершилась встреча чтением стихотворений о войне. Дети сотрудников с чувством гордости рассказывали о великом подвиге в стихах, присоединившись к акции ФАС России «Читаем стихи о войне».

 

Посмотреть ВИДЕОКЛИП можно, пройдя по ссылке: https://youtu.be/_-AYUIP27-s

(аккаунт управления на YouTube)

 

С наступающим праздником. Мирного неба над головой!