Уведомление об изменении даты проведения Оренбургским УФАС России публичных обсуждений правоприменительной практики

Управление Федеральной антимонопольной службы по Оренбургской области уведомляет об изменении даты проведения публичных обсуждений результатов правоприменительной практики в сфере антимонопольного законодательства.

 

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, вместо 09 апреля 2020 года, мероприятие состоится 27 мая 2020 года в 11:00 и будет проходить в режиме online-трансляции (на странице Управления в Facebook и Youtube).

Напоминаем, что модератором выступит руководитель Оренбургского УФАС России Владимир Васильевич Окшин.

Докладчики расскажут о практике выявления и пресечения нарушений Закона о защите конкуренции, в том числе в части злоупотребления хозяйствующими субъектами доминирующим положением на рынке и заключения антиконкурентных соглашений. Также речь пойдет о нарушении антимонопольного законодательства органами власти и органами местного самоуправления. Будут рассмотрены яркие примеры нарушений и резонансные дела.

Обращаем Ваше внимание, что в ходе мероприятия будут даны ответы на заранее поступившие вопросы. Их Вы можете задать, заполнив специальную анкету и выслав ее на e-mail: to56@fas.gov.ru до начала трансляции.

Регистрация участников (ФИО, должность, организация в формате документа «Word» или в тексте электронного письма) проводится до 26 мая 2020 года (включительно) по эл. почте pressto56@fas.gov.ru. В ответ Вам будет выслана ссылка на online-трансляцию.

Телефон для справок: (3532) 78-66-26, +79619310523 (пресс-секретарь – Щур Анна Владимировна)