Оренбург посетил Игорь Комаров полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе

24 октября в рамках рабочей поездки в Оренбургскую область полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров провел совещание по вопросам обеспечения стабильности в экономике и социальной сфере Оренбургской области в условиях санкционного давления, в котором приняла участие руководитель Оренбургского УФАС России Людмила Полубоярова.

Игорь Комаров открыл рабочую встречу вступительным словом. В качестве спикеров в совещании приняли участие губернатор Оренбургской области Денис Паслер, вице-губернатор - заместитель председателя правительства Оренбургской области по экономической и инвестиционной политике Петухов Игнат и вице-губернатор - заместитель председателя правительства Оренбургской области по социальной политике Савинова Татьяна.

На совещании обсуждались вопросы организации работы по обеспечению социально-экономической стабильности и защиты населения в условиях санкций, а также вопросы текущей ситуации в экономике, в социальной сфере и на рынке труда. Кроме того, доклады спикеров были посвящены прогнозам экономического развития области и мерам поддержки предпринимательства и населения.

В завершении совещания участники обменялись мнениями в рамках повестки и подвели итоги встречи.